Новости Отдых 11:50, 09 августа 2018
0
0

Новые ипостаси Ольги Бузовой: тв-шоу "Замуж за Бузову" выходит на ТНТ в августе

Новоиспеченная звезда российской эстрады, популярная телеведущая скандального теле-проекта "Дом-2", топовый блогер российского Инстаграма, персона, вызывающая последний год массу толков и сплетен Ольга Бузова заявила о своем участии в новом телевизионном шоу "Замуж за Бузову". Как известно, звезда болезненно рассталась со своим первым мужем футболистом Дмитрием Тарасовым, и с тех пор ее сердце свободно. Будет ли поиск новой любви новым шумным коммерческим проектом Ольги? Покажет, "ТНТ". А пока армии поклонников Бузовой состязаются в численности с армиями ее хейтеров, звезда неуклонно зарабатывает рейтинги и запускает все новые и новые скандальные проекты. 

Шоу «Замуж за Бузову» выйдет на телеэкраны страны 26 августа. Поклонники теледивы смогут наблюдать, как Ольга выбирает себе мужа на канале ТНТ. 

«Я не робот, я – женщина. У меня нет времени на личную жизнь, я постоянно снимаюсь, гастролирую, занимаюсь бизнесом, и поэтому я решила дать свое согласие на участие в новом шоу телеканала ТНТ, где я буду искать свою любовь», - говорит сама Ольга о своем участии в шоу.

   

Тем временем, канал «ТНТ» заявляет, что аналогов этого шоу в России еще не было. Хотя многие отмечают его сходством с известным шоу «Холостяк», который брал высокие рейтинги шесть сезонов подряд. Только версия Бузовой - женская версия шоу. Поклонники в шутку его прозвали «Холостячка». 

Но на телеканале отрицают сходство двух шоу. 
«Шоу с Бузовой носит принципиально новый характер. Участвовать в проекте могут холостые мужчины в возрасте от 18 до 40 лет. А героиня будет пристально смотреть за тем, кому нужна реклама и пиар, а кто искренне хочет сделать ее счастливой», - говорят организаторы.
Участников, которые поборются за сердце известной телеведущей – четырнадцать. 
  1. Руслан Нарзисс - диджей и вегетарианец. 
  2. Акбар Юсупов - бизнесмен, имеет свой бар-ресторан и караоке-клуб. 
  3. Олег Назаров - модель и актер.
  4. Валентин Коробков - бизнесмен и спортсмен.
  5. Герман Титов - ведущий.
  6. Александр Сабанин – тренер, модель.  
  7. Александр Гринев - фотограф.
  8. Евгений Песенников - молодой спортсмен и бизнесмен.
  9. Сергей Зеленский – известный ведущий.
  10. Братья Наумовы 
  11. Сергей и Андрей - диджеи.
  12. Жан-Мишель Щербак – актер, ведущий мероприятий. 
  13. Евгений Назаров – миллионер. 
  14. Денис Лебедев - бизнесмен
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!