Новости Отдых 07:47, 10 августа 2018
0
0

Куда пойти в Нижнем Новгороде 11 и 12 августа?

Как провести 11 и 12 августа в Нижнем Новгороде с детьми? Портал ННмама.ру предлагает вам традиционную подборку самых интересных семейных событий в нашем городе!    

Мероприятия

AFP: Alfa Future People 2018 

Когда: 10-12 августа 2018 
Где: Нижегородская обл., Балахнинский р-он, д.Б.Козино

AFP или Alfa Future People - международный фестиваль электронной музыки и технологий, который в 2018 году пройдет уже пятый раз в Нижегородской области. AFP - это более 120 диджеев, самая большая сцена в стране, территория в 50 га, рекордная мощность звука и уникальное световое шоу - все это ждет гостей фестиваля электронной музыки и технологий на грандиозном open-air под Нижним Новгородом. Подробнее >>



Музыкальный концерт


Когда: 11 августа в 18.00
Где: парк культуры и отдыха Автозаводского района
Вход свободный

Рэп-группа «Гуччи Генг» выступит в Автозаводском районе - в парке культуры и отдыха. Нижегородская группа «Гуччи-Генг» - это музыкальное объединение, включающее в себя трех исполнителей. Их творчество основано на экспериментах с различными стилями: Минимал-хаус, Трэп, Рэггитон. Приглашаются все желающие. 

"Библиогейзер. Летнее солнце на книжной странице"


Когда: 12 августа в 17.00
Где: парк культуры и отдыха Автозаводского района

Интеллектуально-игровая программа состоится в рамках проекта «Лето в городе». Гостей вечера ждет множество творческих идей, подготовленных сотрудниками центральной библиотечной системы района. 

Автозаводцы смогут принять участие в познавательных играх и конкурсах. Проявить читательские знания можно будет в литературной викторине «Сказочное путешествие», а также интеллектуальной игре «Умники и умницы». Для самых активных будет организована ритмическая пауза «Ребята и зверята». 

В течении всей программы будет работать открытый микрофон «Большая поэтическая табуретка». Приглашаются семьи с детьми в возрасте от 5 до 9 лет.

Фильмы

"Белль и Себастьян: приключения продолжаются"

Когда: 11 и 12 августа
Где: в кинотеатрах Нижнего Новгорода ("Синема Парк Седьмое небо" и "Синема парк Фантастика") 

Продолжение приключений мальчика Себастьяна и пиренейской горной собаки Белль. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, но не вернулась Анжелина. Однажды в городок приходит страшная весть: самолёт, на котором Анжелина возвращалась домой, потерпел крушение где-то в альпийских лесах. Никто, кроме Себастьяна, не верит, что девушка могла спастись. Верные друзья Белль и Себастьян отправляются на поиски Анжелины. Им предстоит пройти через множество испытаний и узнать тайну, которая изменит их жизнь навсегда.


Мультфильмы

"В поисках Йети!"


Когда: 11 и 12 августа
Где: премьера в кинотеатрах Нижнего Новгорода

Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, которые искренне верят в существование снежного человека Йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придётся отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!

"Маленький большой герой"



Когда: 11 и 12 августа
Где: премьера в кинотеатрах Нижнего Новгорода

Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своём родном зоопарке, но мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях. И однажды судьба забрасывает его в Большой Нью-Йорк, где его ждут приключения, опасности, новые друзья, а самое главное встреча с Главным Злодеем, могущественным Королём Демонов, мечтающим разрушить город мечты Санни. Маленькой Обезьянке придётся стать Большим Героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.

"Монстры на каникулах-3: море зовет!"


Когда: 11 и 12 августа
Где: в кинотеатрах Нижнего Новгорода

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля - загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!  

 

Фильмы 

Фильм "Кристофер Робин" ("Christopher Robin")


В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства - медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.  



Детская железная дорога 


Когда: 11 августа в 10:00, 11:00, 14:00, 15:00    
Где: Нижний Новгород, ул.Октябрьской революции, 23а, Детская железная дорога    
     
Находится детская железная дорога около парка 1 мая. Узнать главный вход  Детской железной дороги можно по красивому зданию вокзала голубого цвета с фигурками юных железнодорожников наверху.  В настоящее время Детская железная дорога объединяет 3 станции (Родина, Пушкино, Счастливая), длина пути 3,2 км.    

Дельфинарий


Когда: 11 августа в 11:00, 14:00, 17:00 и 12 августа 2018 в 11:00, 14:00    
Где: Нижний Новгород, Парк им. 1 мая, Нижегородский дельфинарий

Дельфинарий "Атлантида" расположился в Канавинском районе Нижнего Новгорода, в Парке культуры и отдыха им. 1 Мая. Температура внутри дельфинария 24 градуса. Температура воды 22-24 градуса.

Планетарий

Полнокупольная программа "В глубины Вселенной"



Когда: 11 августа в 19.00
Где: Нижегородский планетарий им.Гречко

Это удивительное путешествие сквозь пространство и время в глубины космического познания: от теорий древнегреческих и средневековых астрономов, изобретения телескопа до огромных современных телескопов, позволяющих всё глубже заглянуть во Вселенную. Рекомендовано для детей с 12 лет и для взрослых  

Полнокупольная сказка "Космический мир Снежной королевы"



Когда: 11 августа в 14:30 и 12 августа в 13:00     
Где: Нижегородский планетарий им.Гречко

Отправившись в лес кататься на сноубордах, Ваня и не подозревал, что обыкновенная прогулка обернётся бедой. Чтобы спасти сестру Женю, которая неожиданно оказалась в плену у могущественной и бессердечной Снежной королевы, мальчик отправился в опасное путешествие по её космическим владениям… Рекомендовано для детей 6-12 лет  

Полнокупольная программа с театрализованным представлением "Космическая книга странствий"



Когда: 11 августа в 13:00 и 12 августа в 14:30     
Где: Нижегородский планетарий им.Гречко

Лунные кратеры, марсианские пейзажи, просторы Млечного Пути… Захватывающее приключение двух друзей, неожиданно отправившихся в удивительное космическое путешествие, полное необычных встреч, незабываемых впечатлений и опасности... Рекомендовано для детей 6-12 лет  

Главная фотографии Ирины Ивановой
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!