Новости События 11:19, 16 августа 2018
0
0

1 сентября в Нижнем Новгороде пройдет «Забег в ползунках»

Дорогие родители, вы замечаете, что ваш малыш стал активней и за ним все сложнее угнаться? Специально для вас портал ННмама.ру проводит «Забег в ползунках». Он состоится 1 сентября в 11.00 на Семейном фестивале «Нижегородский Babyboom»в ГМ «ПортУЮТ» на Бурнаковской, 77а.

Мы приглашаем поучаствовать в конкурсе малышей от пяти месяцев до года. Маленькие чемпионы подарят всем веселый праздник, море улыбок и позитива! 

Родители прошлых забегов отмечают невероятно азартную атмосферу соревнований. И это неудивительно! Они всей душой болеют за своего маленького спринтера. Если вдруг малыш решит притормозить или сойти с дистанции, на помощь приходит родительская фантазия: телефоны, игрушки, мамин любимый планшет. 

Так что запасайтесь мотивирующими к движению вещами и отличным настроением! 

Как записаться на «Забег в ползунках»  


На участие в конкурсе «Забег в ползунках» нужно подать заявку. В ней указать свои имя, фамилию, возраст ребенка и телефон. 

«Забег в ползунках»: подарки 


По традиции, все участники ползунков получат отличные подарки от партнеров фестиваля. Среди них адаптивная молочная смесь, молочная каша, фруктовое пюре, полезная брошюра, салфетница и многое другое.  

А для самого медленного малыша приготовлен особый подарок-сюрприз. 

Приходите сами, приводите группу поддержки! Ждем вас на Семейном фестивале ««Нижегородский Babyboom»
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!