Новости Новости Нижнего Новгорода 11:51, 07 сентября 2018
0
0

Семейный фестиваль "Нижегородский Babyboom" прошел в "ПортУюте"

Самый масштабный семейный фестиваль Нижегородский «Babyboom» прошел в ГМ «ПортУют» 1 и 2 сентября! В мероприятии приняли участие более 1,5 тысячи гостей. Их ждали развлечения на любой вкус!  


Посетителей ожидали розыгрыши, анимация и веселые активности для детей, бьюти-зоны для мам и деток, мастер-классы, фотозоны, познавательные лекции для будущих и настоящих мам, полюбившиеся и новые конкурсы:

  • Конкурс для будущих мам "Счастье под сердцем"
  • Слингодефиле 
  • Конкурс талантов "Звездный баттл" 
  • Семейный конкурс "Мы-СемьЯ".
На сцене выступали артисты с научными шоу и шар-шоу, детские вокальные и танцевальные коллективы и профессиональные фокусники. 

Детки и их родители могли поучаствовать во всевозможных мастер-классах, сделать аквагрим, попробовать вкусности, посетить настоящую бьюти-зону и многое другое.  



Ну, и, конечно же, всех гостей ждал позитивнейший конкурс – забег в ползунках. Организатором его выступил портал ННмама.ру. Все родители отметили невероятно азартную атмосферу соревнований. И это неудивительно! Они всей душой болели за своих маленьких спринтеров.


Спонсор мероприятия: Фармацевтическая компания ООО "Ферон" – производитель препарата ВИФЕРОН® http://viferon.su 
ВИФЕРОН® Свечи позволяют облегчить течение заболевания, справиться с симптомами и снизить вероятность возникновения осложнений. 
Оригинальная формула препарата, содержащая интерферон и высокоактивные антиоксиданты, блокирует вирус и восстанавливает иммунитет. Благодаря удобной форме выпуска ВИФЕРОН® действует бережно, не оказывая негативного влияния на желудок. Он разрешён к применению детям – с первых дней жизни, и будущим мамам – с 14-й недели беременности, а также в период кормления грудью. 
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом. 

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!