Новости Новости Нижнего Новгорода 15:38, 11 сентября 2018
0
0

Куда пропадают дети в Нижегородской области?

«Детей крадут на органы», - эта жуткая информация распространилась со скоростью ветра, проникла в каждую родительскую вайбер-группу детского сада и школы, поселилась перешептываниями на детских площадках. Особо знающие мамы ссылаются на ФСБ. Что это? Правда или чей-то ужасный вымысел? Отвечают волонтеры поисково-спасательной группы «Рысь». 

Портал ННмама.ру приводит полный текст сообщения, распространившегося с вирусной скоростью по группам и соцсетям: 

«Всем привет, прислали из школы. Информация из достоверных источников фсб. Пропажа детей так и осуществляется. На сегодняшний день по нижнему Новгороду и нижегородской области пропало 10 детей. Первые два похищения осведомили в СМИ, все последующие просто запретили вышестоящие органы. Девочку Машу, только я не поняла какую именно нашли в колодце мертвой и без почки. Так же был факт плхищения мальчика из тц меги, он уже был не афиширован. С игровой площадки около Икеи был похищен мальчик 7 лет, мама оставила ребёнка и ушла по магазинам, пришла, ребёнка нет, вкратце, через пару дней мальчишку так же нашли без почки в окраинах меги. Так что деток воруют на органы. Работает команда далеко не педафилов, а вполне адекватных людей. Будьте аккуратнее и деткам своим ещё раз проговорите, чтобы не с кем и не где. Дети пропадают от 6–16 лет». 

По словам волонтеров поисково-спасательной группы «Рысь», данное сообщение является ложью! Ложкарева Маша и Люлина Маша не найдены! 

А некоторые мамы вспоминают, что страшилка для взрослых про мальчика, пропавшего около Меги, кочует из года в год по соцсетям. И обязательно проявляет себя в начале учебного года.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!