Новости Новости Нижнего Новгорода 16:34, 22 ноября 2018
0
0

"Черная пятница": где купить подарок ко Дню матери с грандиозными скидками?

23 ноября в Нижегородских магазинах стартует акция "Черная пятница". Нижегородцев ожидает грандиозная распродажа множества товаров!

"Черная пятница" проходит в крупнейших магазинах России, таких как М.Видео, Эльдорадо, DNS, Медиа-Маркт, Lamoda, Евросеть, Связной, Ашан, Мега, Икея, Снежная королева, Детский мир и многих других. 

В дни проведения "черной пятницы" вы сможете купить фен, телевизоры, холодильник, телефон, платье, туфли, сумочку, детские вещи и даже авиабилеты с внушительными скидками! 

Официально "черная пятница" 2018 в Нижнем Новгороде начинается 23 ноября в 00 часов. В некоторых магазинах она начинается раньше и длится по несколько суток. Длительность акции можно узнать на сайте любимого магазина. 

Портал ННмама.ру составил список из 5 магазинов, в которых можно купить подарки ко Дню матери:

1. Летуаль. Пора прихорошиться к празднику! Акция продлится с 22 по 30 ноября, на представленные товары действует скидка до 70%!
2. Эльдорадо. Вы давно мечтали о новом фене, холодильнике или кастрюльке? Самое время посетить Эльдорадо. Акция "черная пятница" продлится в магазине с 20 по 26 ноября. Здесь можно встретить скидки самой разной величины.
3. Икея. Цветы, подушки, уютные пледы и множество самых чудесных решений для интерьера можно приобрести со скидками до 50%! Акция продлится с 22 по 28 ноября.
4. М.Видео. Акция длится с 20 по 26 ноября. Самое время купить посудомоечную машину! Мы же "женщины, а не посудомойки" :)!
5. Кari. Сумочку, шарфы, перчатки и сапожки можно купить со скидками до 70%. Акция продлится с 21 ноября по 2 декабря.



Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!