Новости События 11:37, 28 ноября 2018
0
0

10 часов счастья: в Нижнем Новгороде прошел фестиваль радости #СемьяФест

Фестиваль радости #СемьЯФест прошел на территории КидБурга в ТРЦ «МЕГА». В честь первого дня рождения фестиваля организаторы устроили грандиозный десятичасовой праздник более чем для полторы тысячи посетителей! 

Традиционным спонсором мероприятия выступила фармацевтическая компания ООО "Ферон"– производитель препарата ВИФЕРОН®, воздушные шарики которой организаторы дарили каждому маленькому посетителю. Этот сюрприз с порога подарил детям и родителям улыбку и создал праздничное настроение. 

В течение дня прошло два супер-розыгрыша призов от «ВИФЕРОНА»: родители отвечали на вопросы о здоровье, иммунитете и о том, как бороться с простудными заболеваниями. Шесть счастливчиков получили в подарок настольные игры, интерактивные игрушки и куклы «Диснея». 


Во время фестиваля #СемьЯФеств Городе КидБург радостные эмоции не утихали ни на минуту. На каждом шагу детей и их родителей ждали веселые и познавательные развлечения, розыгрыши подарков и мастер-классы. Шоу мыльных пузырей, квесты для всей семьи, фотозона для красивых семейных снимков, игровые площадки, большая Ярмарка handmade и сладкий маркет для ценителей нестандартных вещей и сладкоежек – лишь малая часть всех активностей! 

Особенно запомнился традиционный детский показ моды, кастинг от ведущего модельного агентства города и кулинарный мастер-класс для маленьких поварят, которые самостоятельно выпекли превосходные булочки! 
«Чудесно, что в нашем городе проходят такие мероприятия для всей семьи, - поделилась своим впечатлением мама двоих детей Марина Кирсанова, - Я пришла на фестиваль #СемьЯФест первый раз, но планирую приходить на него и в будущем! Спасибо организаторам и спонсорам за такой прекрасный выходной и чудесное настроение!» 

Спонсор мероприятия: Фармацевтическая компания ООО "Ферон" – производитель препарата ВИФЕРОН® . 

ВИФЕРОН® – для лечения и профилактики гриппа и простуды. 

ВИФЕРОН® Свечи позволяют облегчить течение заболевания, справиться с симптомами и снизить вероятность возникновения осложнений. Оригинальная формула препарата, содержащая интерферон и высокоактивные антиоксиданты, блокирует вирус и восстанавливает иммунитет. Благодаря удобной форме выпуска ВИФЕРОН® действует бережно, не оказывая негативного влияния на желудок. Он разрешен к применению детям с первых дней жизни и будущим мамам с 14-ой недели беременности, а также в период кормления грудью.  

ВИФЕРОН® Гель - удобное средство профилактики гриппа и простуды для всей семьи. Он образует тончайший защитный слой и позволяет предотвратить проникновение вирусов, а также укрепляет местный иммунитет. Благодаря гелевой основе препарат обладает пролонгированным действием: для профилактики достаточно наносить ВИФЕРОН Гель на слизистую оболочку носа дважды в день. Разрешен детям без ограничений по возрасту, а также будущим и кормящим мамам. 

Схема применения ВИФЕРОН® 

Свечи и ВИФЕРОН® Гель - 2 раза в день - комфортна для детей и родителей.  

ВИФЕРОН Мазь применяется для лечения ОРВИ и герпеса различной локализации. Интерферон, входящий в состав препарата блокирует размножение вируса, а наличие витамина Е обеспечивает ранозаживляющее действие. ВИФЕРОН Мазь корректирует показатели местного иммунитета, позволяя справляться с симптомами заболевания и реже болеть в дальнейшем. Ингредиенты препарата, проникая в кожу, оказывают иммуномодулирующее действие и позволяют предотвратить размножение вируса. Разрешен детям с 1 года, беременным и кормящим женщинам.


Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!