Новости Спорт 11:45, 13 декабря 2018
0
0

Илья Авербух примет участие в открытии катка на стадионе "Нижний Новгород"

Торжественное открытие развлекательной ледовой площадки «Зимняя Сказка» на стадионе "Нижний Новгород" состоится 15 декабря 2018 года.

Специальным гостем станет известный фигурист, заслуженный мастер спорта России – Илья Авербух. Он представит фрагмент своего ледового шоу. Также в церемонии открытия примут участие и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Александр Югов и хоккеисты нижегородского «Торпедо».

В день открытия, 15 декабря,  вход на территорию мероприятия откроется с 14:30. 
Проход посетителей на площадку осуществляется через вход №3.

Посетителей мероприятия ждет развлекательная программа, выступление артистов, диджеев, конкурсы, мастер-классы, призы и подарки от партнеров и участников «Зимней Сказки», а также возможность покататься на коньках.

Предусмотрена возможность взять коньки в аренду, приобрести сувениры, одежду, подкрепиться, насладиться горячими напитками и весело провести время. 

Для любителей спокойного отдыха будет работать кафе-лаунж «Согреваем», где будут транслироваться новогодние фильмы и мультфильмы.

Напоминаем, что с 15 декабря 2018 года по 10 марта 2019 года на территории стадиона «Нижний Новгород» будет работать крупнейшая развлекательная площадка региона «Зимняя сказка». Здесь будет находиться каток с натуральным и искусственным льдом, ярмарка, другие зоны для развлечения и отдыха гостей. Площадка расположится перед основным зданием стадиона. Вход на территорию «Зимней Сказки» свободный. На каток вход платный. 
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!