Новости Здоровье 09:58, 14 марта 2019
0
0

Куда жаловаться на наркоманов и рекламу наркотиков

Иногда можно увидеть на домах, фонарных столбах, трубах "странные" объявления "спайсы", "mix", "легал" и т.п., с номерами телефов, иногда ссылками на соцсети и мессенджеры.

Так работают продавцы наркотиков и психоактивных веществ. Чтобы защитить от подобной беды себя и своих близких, в первую очередь, не нужно оставаться в стороне и быть равнодушным. Об объявлениях про наркотики можно и даже нужно сообщать в полицию. 

С 11 по 22 марта 2019 года на территории Нижегородской области будет проходить первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». 

Пожаловаться на объявления о продаже наркотиков и сообщить другую информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно анонимно по «телефону доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области: 8 (831) 268-23-32.

Так же в рамках акции будут проверены места массового пребывания несовершеннолетних и молодежи для выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. 

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!