Новости Новости Нижнего Новгорода 15:54, 19 марта 2019
0
0

"Мама в деле": узнайте, как можно работать в декрете

20 марта 2019 года в Нижнем Новгороде откроется мастерская знаний «Мама в деле» для мам, желающих развиваться, работать в декрете.

Мастерская объединит активных нижегородских мам, готовых поделиться знаниями, творческими навыками и рассказать свои истории успеха.

Где состоится мастерская "Мама в деле":

Мастерская состоится 20 марта 2019 года в 10.00 по адресу: Нижний Новгород, ул. Васнецова, 21 на базе НРООИ «Социальная реабилитация».  Как попасть на мероприятие можно узнать по телефону (831) 214 89 09.

Мероприятие пройдет в рамках благотворительной программы «Статус: Онлайн», реализуемой в России Фондом «КАФ».

Что будет на мастерской:

  • Образовательные секции по актуальным для деловых мам вопросам продвижения своего дела;
  • Творческие мастер-классы;
  • Встреча с психологом «Школа счастливого материнства»;
  • Мастер-класс по профессиональному монтажу видеоролика;
  • Презентация бизнес-идей нижегородских мам и их успехов;
  • Круглый стол о развитии гибких форм занятости среди женщин с малолетними детьми (в т.ч. удаленной, самозанятости и предпринимательства);
  • Коворкинг-площадка для мам с детьми с возможностью оставить ребенка под присмотром воспитателя в детской зоне.
Мастерская знаний «Мама в деле» - это открытая площадка для передачи накопленного опыта, приобретения новой информации, погружение в непрерывное развитие личности и совершенствование практических навыков. Участницы попробуют себя в новой роли наставников и добровольцев для реализации творческого и профессионального потенциала.

В рамках мероприятия будут подведены промежуточные итоги Марафона по созданию и продвижению личного бренда, который запущен участницами Клуба деловых мам проекта. Также будет представлен Каталог деловых мам с информацией о товарах и услугах, реализуемых участницами.

Благотворительная программа «Статус: Онлайн» дает возможность любой маме повысить свой профессиональный уровень, получить содействие в трудоустройстве или развитии своей бизнес-идеи. В настоящее время программа объединяет более 2000 женщин Нижегородской области, отдельные его элементы тиражируются в других регионах.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!