Новости Культура 15:14, 25 августа 2017
0
0

Больше 40 пар близнецов соберутся на фестиваль в Нижегородской области

Необычный фестиваль «В гостях у сказки» с участием близнецов и двойняшек пройдет в селе Верхняя Верея Нижегородской области 27 августа. Он соберет свыше 40 пар близнецов и двойняшек в возрасте от трех месяцев до 54 лет.

Как рассказала порталу «НН-мама» организатор фестиваля, директор Верхневерейского дома творчества Надежда Мудрик, этот фестиваль уже стал брендом Верхней Вереи. Он проходит четвертый раз и собирает двойняшек, близнецов и даже тройняшек со многих городов России.

В этом году на праздник приедут гости из Москвы, Новосибирска, Нижегородской и Владимирской областей.

Улица около дома творчества превратится в сказочный лес, в котором расположатся аттракционы, мастер-классы и выставки. Участники фестиваля покатаются на лошадях и посетят концерт ансамбля народной песни. Гвоздем праздника станет парад близнецов.

«Это не столько фестиваль, сколько большой семейных праздник для людей всех возрастов, – говорит Надежда Мудрик, - Таким образом мы чествуем близнецов и двойняшек, понимая, с какими трудностями они сталкиваются в своей жизни, а также их семьи. И просто весело проводим время».
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!