Новости События 16:12, 21 сентября 2017
0
0

Благотворительный забег «Спорт во благо» пройдет в парке Швейцария

23 сентября в 10.00 в парке Швейцария пройдет благотворительный забег «Спорт во благо». Все собранные деньги пойдут на организацию творческих мастерских в инновационном центре «Сияние», который занимается адаптацией детей с синдромом Дауна.

Как рассказала порталу ННмама.ру заместитель председателя инновационного центра «Сияние» Светлана Рашванд, благотворительный забег «Спорт во благо» имеет всероссийский статус. Участники могут пробежать дистанцию в 500 метров, 2 и 10 километров.

«Зарегистрироваться на забег можно на месте, придя к 8 часам утра 23 сентября в парк Швейцария, - говорит Светлана Рашванд, - В парке будут дежурить врачи, которые осмотрят вас и выдадут справку о том, что вы допускаетесь к забегу».

По ее словам, даже, если вы не хотите бежать ни одну из предложенных дистанций, в этот день в парке можно чудесно провести время всей семьей. 
«В Швейцарии будут проходить бесплатные мастер-классы по рисованию цветным песком, бумагопластике, можно поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте, позаниматься беби-йогой, йогой в гамаках или йогой для мозга», - говорит Рашванд.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!