Новости Отдых 13:23, 09 февраля 2018
0
0

Выходные в Нижнем Новгороде: куда пойти 10-11 февраля?

Портал ННмама.ру составил для вас свою традиционную афишу выходного дня. Узнайте, куда можно пойти в эти выходные 10 и 11 февраля в Нижнем Новгороде. 
 
Научно-популярный фестиваль "42"
Мультфильм "Плюшевый монстр"

Научно-популярный фестиваль "42" 


Когда: 10 февраля, с 12:00 до 20:00 

Где: Нижний Новгород, ул.Ульянова, 10б, Парк науки ННГУ 

Вход свободный 

Гостей фестиваля ждут: открытые лекции по астрофизике, нейрофизиологии, медицине, биологии, химии и лингвистике для взрослых и детей, мастер-классы, научные экспонаты, а также возможность проверить свои школьные знания по точным и естественным наукам на международной акции "Открытая лабораторная". 

 Галерея впечатлений "Максимум3D" 


Когда: 10-11 февраля 2018 года 

Где: ТРК "Небо", Нижний Новгород, ул.Большая Покровская улица, 82, 4 этаж. 

В ТРК "НЕБО" на 4 этаже открылась необычная выставка - это галерея 3D картин культового художника, автора самого большого музея 3д -картин в Европе "3D Воображариум" Гончаренко Максима под названием "Максимум3D". Приходите за потрясающими фотографиями, невероятными эмоциями и хорошим настроением. 

 Шоколадный мастер-класс в Шоколатье 


Когда: 10 февраля 2018 года. 

Где: Шоколатье, Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, 29. 

Стоимость: 600-800 руб. 

Кофейня "Шоколатье" приглашает детей и взрослых на шоколадные мастер-классы.10 февраля состоится мастер-класс по приготовлению шоколадных сердец. 

 Мюзикл "Золушка" в ТЮЗе 


Когда: 10 февраля 2018 года, 13:00. 

Где: ТЮЗ, Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 145. 

Приключения нашей Золушки начинаются накануне Рождества, когда в воздухе веет волшебством, а мечты запросто могут стать реальностью Чудеса действительно случаются, и существуют и хрустальные башмачки, и феи-крестные, и тыквы-кареты. Но после двенадцатого удара часов, волшебство этой ночи неизменно испаряется, и остается лишь наша героиня, одна, в борьбе за свои счастье и любовь.  

Предназначен для зрителей младшего школьного возраста. 

 "Приключения коровушки Моти и пастушки Федоры" - спектакль в Планетарии 


Когда: 10 февраля 2018 года в 10:30 и 12:00, 11 февраля 2018 года - в 10:00 и 12:00. 

Где: Нижегородский планетарий, Нижний Новгород, Революционная улица, 20. 

Театр Нового Поколения «Зазеркалье» представит на сцене малого зала «Планета» Нижегородского планетария спектакль для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Приключения коровушки Моти и пастушки Федоры» – интерактивную сказку о культуре общения. Вместе с персонажами сказки юные зрители будут петь, танцевать, отгадывать загадки, помогать всем, кому нужна помощь, и поймут, что вежливые слова могут сотворить настоящее волшебство. 

 "Бармалей - Бармалей - Бармалеище"- спектакль театра Вера 


Когда: 11 февраля 2018 года, 12:00 и 15:00. 

Где: Нижний Новгород, Дом актера, ул.Пискунова, 10. 

Как прекрасен жаркий летний день на даче! За соседним кустом Африка, где бегает страшный Бармалей, и можно оседлать носорога. А на кухне на столе самоварище сидит, да на всех покрикивает. Вот так радость детворе! Театр "Вера" приглашает на представление-игру по сказкам К. Чуковского «Бармалей» и «Федорино горе»  

Фильм "Приключения Паддингтона 2"

 


Когда: 10 и 11 февраля 2018 года. 

Где: кинотеатры Нижнего Новгорода. 

В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.  

Мультфильм "Плюшевый монстр" 


Когда: 10 и 11 февраля 2018 года. 

Где: кинотеатры Нижнего Новгорода. 

Жизнь Лино - молодого парня, работающего аниматором в детском саду, - кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, который обещает найти выход из любой ситуации. И маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино. Однако с колдовством что-то пошло не так, и Лино превратился в огромного кота-монстра. Как всё вернуть назад и стать счастливым? 

 Фильм "Движение вверх" 


Когда: 10 и 11 февраля 2018 года. 

Где: кинотеатры Нижнего Новгорода. 

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» - выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно - обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!