Новости События 10:24, 25 апреля 2018
0
0

27 апреля в Нижнем Новгороде пройдет лекция поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" по детской безопасности

Открытое родительское собрание в Нижнем Новгороде по детской безопасности в летний период  пройдет 27 апреля в Музее занимательных наук "Кварки" (ТЦ "Ганза"). На встречу приглашаются родители детей от 5 до 14 лет. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт".
 
В рамках встречи волонтеры "Лиза Алерт" расскажут родителям об основных правилах безопасности, что необходимо брать с собой на прогулку в лес, что делать, когда пропал близкий человек, а также почему ложный вызов лучше, чем упущенное время. На собраниях инструкторы "Лиза Алерт" на будничных ситуациях покажут, как просто применять основные правила безопасности.
 
Многих трагедий удается избежать, если знать, как себя вести. Если знать, о чем нужно разговаривать с детьми и как это делать. Например, как рассказать ребенку к кому он может обратиться за помощью, если остался один в незнакомом месте.
 
Родительское собрание "Школа Лиза Алерт" в Нижнем Новгороде - одно из серии подобных мероприятий, которые добровольцы отряда проводят по всей стране. Мероприятие пройдет в преддверии весенне-летнего сезона, так как именно в этот период с наступлением каникул и в природной среде, и в городе теряется больше всего детей.
 
В Нижнем Новгороде родительское собрание "Школа «Лиза Алерт" состоится 27 апреля в Музее занимательных наук "Кварки", расположенном в торговом центре "Ганза". Начало события в 18:30
 
Обязательна предварительная регистрация по ссылке.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!