Новости Отдых 10:57, 27 апреля 2018
0
0

Детские площадки Приокского района отремонтируют и покрасят до июня 2018

Состояние детских площадок проверили в Приокском районе. Об этом сообщает городская администрация.
 
Комиссия выявила следующие нарушения:
По адресу: ул.Пятигорская, 10 - необходимо провести ремонт песочницы и завезти песок, покрасить детскую горку.
На ул.Пятигорская, 18 - нужна покраска всех элементов детской площадки, а также уборка мусора и замена мусорной урны. Кроме того, необходимо отремонтировать песочницу и завезти песок.
На площадке, расположенной по адресу: пр.Гагарина, 146 - необходимо поправить ограждения, завезти песок в песочницу и покрасить горку.
Также комиссия проверила состояние детских площадок на ул.Кемеровская, 16/1, ул.Петровского, 5, 23.
 
"Подобные рейды в районе будут проводиться регулярно. Управляющие компании должны привести детские комплексы в порядок: очистить территорию, отремонтировать сломанные элементы, покрасить конструкции и т.д.", - сказал исполняющий обязанности главы администрации Приокского района Михаил Шатилов.
 
По итогам проведенного мониторинга, все замечания по площадкам будут направлены подрядчику ОАО "Домоуправляющая компания Приокского района". Михаил Шатилов установил срок устранения недостатков до июня 2018 года.
 
Если вы проживаете на территории Приокского района и ваша детская площадка у дома не благоустроена к началу летнего сезона (нет песка, не покрашены элементы конструкции, сломана и т.д.), вы можете обратиться в Отдел благоустройства Приокского района по телефону +7(831)465-93-94 и оставить свою заявку.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!