Новости Новости Нижнего Новгорода 23:21, 13 мая 2018
0
0

График отключения горячей воды в Нижнем Новгороде летом 2018

Стал известен график отключения горячей воды в связи с плановыми работами в рамках летней ремонтной кампании. Об этом сообщается на сайте "Теплоэнерго".
 
В связи с установившейся теплой погодой и в соответствии с графиками остановок котельных и тепловых пунктов на профилактический ремонт в домах нижегородцев начинаются плановые отключения горячей воды. Отключения обусловлены необходимостью проведения профилактического ремонта оборудования котельных, тепловых пунктов и тепловых сетей в рамках обязательных подготовительных мероприятий к предстоящему отопительному сезону.
 
Посмотреть, когда ваш дом отключат от горячей воды, можно на главной странице сайта teploenergo-nn.ru. Для этого в специальной графе необходимо ввести название и номер вашего дома.
 
"Мы стараемся максимально удобно информировать жителей о графиках проведения летних ремонтных работ. Для этого на главной странице сайта создан специальный сервис, где любой нижегородец в режиме онлайн в пару кликов сможет узнать время проведения и продолжительность профилактических ремонтов", - отметил генеральный директор ОАО "Теплоэнерго" Александр Котельников.
 
По всем вопросам, касающимся работы сервиса, жители могут также обращаться по электронной почте press@teploenergo-nn.ru.

Так же опубликованы графики отключения горячей воды в Канавинском, Московском, Нижегородском, Приокском, Советском, Сормовском, Автозаводском и Ленинском районах.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!