Новости Образование 16:10, 08 июня 2018
0
0

Нижегородки в декрете могут обучиться на курсе «Сметное дело» бесплатно

НРООИ «Социальная реабилитация» приглашает женщин, находящихся в декрете, на бесплатное очное обучение по курсу «Сметное дело». 

Курс пройдет с 13 июня по 5 июля 2018 года. Продолжительность обучения – 102 академических часа. Одно занятие длится примерно по шесть академических часов – с 13.30 до 18.00. 

Кто может попасть на курс? 

Попасть на бесплатное обучение можно, если вы: 
  • Имеете прописку в Нижнем Новгороде.  
  • Находитесь в официальном отпуске по уходу за ребенком. 
  • Возраст вашего малыша – не более трех лет. 
Помимо курса «Сметное дело» для этой категории женщин в ближайшее время пройдет бесплатное очное обучение по следующим программам: «Конфигурирование и программирование в 1С», «Бухгалтерский учет и налогообложение со знанием 1С», «Специалист по закупкам». 

По окончанию курсов выдается удостоверение о повышении квалификации: если есть профессиональное образование (ПТУ, ВУЗ или техникум), - или сертификат при полном среднем образовании.   
"Женщины могут к нам обратиться с запросом на определенный курс. Мы сформируем "лист ожидания". Если будет возможность и вариант бесплатного обучения, обязательно их пригласим", - сообщила руководитель Центра продвижения и трудоустройства программы "Статус Онлайн" Елена Афонина. 
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!