Новости Культура 14:56, 04 октября 2018
0
0

Стали известны новогодние спектакли, которые пройдут в театре «Вера»

«На салазках в сказку!» и «Чудесная ночь» - так называются новогодние спектакли, которые пройдут в театре «Вера» с 22 по 30 декабря и со 2 по 7 января в 10.00, 13.00, 13.30 и 16.00. Билеты на спектакли начнут продаваться 23 октября на сайте и в кассах театра, а сейчас можно предварительно забронировать места, если в группе не менее 20 детей.

«Если ваш ребенок думает, что новый год – обычный праздник, Дед Мороз – переодетый папа, а подарки берутся из магазина, то вам обязательно надо прийти к нам на спектакль, - говорит пресс-секретарь театра Анастасия Дудоладова, - Волшебные салазки унесут вас вместе с девочкой Машей и ее родителями к приключениям в Кощеевом лесу, где замолкла Кукушка и остановилось время. Новый год будет спасен, и это будет сказка, а не праздник!»
Этот спектакль будет проходить в большом зале с игровой программой в фойе театра.  Он подойдет для дошколят и учеников начальной школы. Билеты стоят 500 рублей (без подарка). Длится представление 1 час 30 минут.

Для малышей на малой сцене театра «Вера» состоится новогодний праздник «Чудесная ночь». 

«Скучно Старику со Старухой, про которых сложено столько русских сказок, встречать новый год и Рождество в одиночестве. А праздничная ночь холодная, звездная. Вот и пожаловали к ним за помощью и советом Зайка, потерявший свою избушку, Солдат, идущий домой, да жители теремка, сломанного Медведем. И каждый свою сказку сказывает, да чай прихлебывает. Вот и веселье, вот и праздник!», - рассказывает смысл спектакля Дудоладова. 

Взрослые могут попасть на этот спектакль за 300 рублей, а дети – за 1700 (с несладким подарком).

Читайте также


Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!