Новости Культура 14:02, 22 октября 2018
0
0

В Нижнем Новгороде стартовал Международный конкурс детского рисунка «Привет, страна!»

Сеть Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) приглашает детей принять участие в Международном конкурсе детского рисунка «Привет, страна!» 

Как рассказала порталу ННмама.ру руководитель ИЦАЭ в Нижнем Новгороде Анна Крючкова, конкурс проводится в двух возрастных категориях от 5 до 10 лет и от 11 до 16 лет. 

Все, что нужно сделать, это выбрать один из регионов присутствия ИЦАЭ, в котором вы хотите побывать: Астана, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Красноярск, Минск, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Томск, Ульяновск, Челябинск. И изобразить виды этого города или значимые события из их истории в рисунке.  
«Работы, посвященные городу или региону проживания участника, в конкурсе не участвуют (нижегородцы не рисуют Нижний Новгород). Рисунки принимаются до 10 ноября в ИЦАЭ по адресу ул. Семашко 7 Б», - рассказала Анна Крючкова. 
  • 14 ноября будут определены победители и призёры регионального тура. 
  • 15 ноября среди работ, занявших первые места в регионах, путем голосования определится абсолютный победитель конкурса в каждой из возрастных категорий. 
Победителей ждет главный приз — двухдневная поездка на двоих в город-адресат в период с 26 ноября по 17 декабря 2018 года!
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!