Новости Новости Нижнего Новгорода 16:22, 21 декабря 2022
0
0

11 предприятий и организаций представят Приокский район на городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление

11 организаций и предприятий Приокского района станут участниками городского этапа конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний-2023». Об этом сообщили в районной администрации.
Конкурс стартовал в Нижнем Новгороде 6 декабря 2022 года. Он проводится в два этапа. В рамках первого в каждом районе комиссии проверили подготовку организаций к Новому году. Так, некоторые предприятия украсили внутренние помещения: поставили елки и повесили гирлянды. Другие - сделали акцент на оформлении уличной территории: сделали новогоднюю иллюминацию и поставили новогодние фигуры.

«В этом году наши предприятия представят Приокский район в трех номинациях. Мне нравится, что каждый год появляются новые претенденты на победу, в то же время есть и постоянные участники. Мы рады, что организации помогают району выглядеть празднично в преддверии новогодних и рождественских каникул. Уверен, что жителям такое оформление поднимает настроение», - сказал глава Приокского района Михаил Шатилов.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли города Нижнего Новгорода» Приокский район представят: торговый центр «Гагаринский», гипермаркет мебели «Открытый материк» и дисконт-центр роз. В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания города Нижнего Новгорода» заявлены кафе-клуб-ресторан «Облака», кафе-ресторан «Березовая роща», пекарня & кондитерская «Бон Бриошь» и сеть городских кафе «Самурай». В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия по оказанию услуг населению города Нижнего Новгорода» на районном этапе победили автосервис «Саламандра», отель Les&Park, дилерские центры «Юникор» и «Фольксваген».
Кроме того, комиссия рекомендовала отметить ПАО «Нижегородский телефонный завод им В.И. Ленина» и АО «Транснефть-Подводсервис» за использование современных рекламных средств оформления фасадов и прилегающих территорий.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!