Новости Новости Нижнего Новгорода 19:23, 14 августа 2023
0
0

Работы по благоустройству проведены в сквере Интернационалистов по просьбам местных жителей

Работы по дополнительному благоустройству проведены в сквере Интернационалистов по просьбам местных жителей. Об этом сообщили в администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода.  
«На идущей вдоль улицы Маслякова дорожке, с которой открывается вид на Похвалинский съезд, работы завершены. Выполнено устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песка и щебня. Установлены бетонные бортовые камни и уложена брусчатка. Восстановлен газон, где необходимо, посеяны семена газонных трав. Кроме того, были отремонтированы и восстановлены качели», - сообщил глава Нижегородского района Алексей Рыболовлев.
«Также на территории Нижегородского района продолжаются работы по благоустройству парка Кулибина в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», - резюмировал Алексей Рыболовлев.
Напомним, ранее глава города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев сообщил, что в Нижнем Новгороде готовы уже 22 новых пространства, благоустроенных в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». «Хороший результат к началу августа», - отметил мэр.
 
 
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!