Новости Новости Нижнего Новгорода 14:58, 16 августа 2023
0
0

Дорогу обновили на пересечении улиц Звездинка и Решетниковская

Завершились работы по обновлению дороги на пересечении улиц Звездинка и Решетниковской площадью 800 кв. м. Об этом сообщили в администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода.
Как отметил глава администрации Нижегородского района Алексей Рыболовлев, необходимость ремонта была выявлена во время одного из объездов по району.
«Участок дороги с большим автомобильным трафиком. И, безусловно, безопасность автомобилистов во многом зависит от состояния дорожного полотна. Поэтому после объезда, было принято решение о ремонте данного участка дороги. Подрядная организация подготовила щебеночное основание и уложила асфальтебетонную смесь», - отметил он.
Всего в Нижегородском районе с начала ремонтной компании  отремонтированы дороги площадью более 89 тыс.кв. м..
Ранее глава города Юрий Шалабаев заявил что, кроме ремонта дорог по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», в этом году планируется провести ямочный ремонт в объёме 160 тыс. кв метров, также работы пройдут по проекту инициативного бюджетирования «Вам решать!», за счёт акцизов от нефтепродуктов и порядка 130 млн. рублей направят на ремонт тротуаров с обустройством велодорожной сети.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!